19 августа 2012 г. 01:28

Вообще купила ее давно,но все-таки как-то не решалась ее начать,а ведь так ждала..так мучилась..и вот купила,принесла домой..и долго мусолила она мне глаза..а потом и не выдержала..

Начав читать,крайне долго привыкала к постоянным ссорам и вечным проблемам,хотя у кого их нет???..и первые 3-и главы все-таки откладывала чтение..не тянуло..а вот потом втянулась..и поняла,что все герои повзрослели и начинают мыслить по-взрослому,ну кроме Зои и Стиви Рей,конечно,кроме моментов с Неферет,где надо мериться всем и вся..

А вот серьезно раздражало на протяжение всей книги так это,что Стиви Рей была для Рефаима не любимой девушкой,кем являлась,а курицей-наседкой,что хотелось крикнуть.."Эй,он ведь мужчина,стань женщиной!!!"..хотя такое встреч и в нашей жизни,ой..а чего вообще тока не встречается,а?))))
Также бесило постоянное ПОДЧЕРКИВАНИЕ,что они такие клевые,такие сильные,такие супер-пупер богатые..ведь у нас есть твоя\моя\чужая золотая карточка,а мозги Близняшек(Шони и Эрин)вообще дум только об этом,но есть радость,что они ими ПЕРЕСТАЛИ БЫТЬ,жаль,но пока им почти эт в плюс)))
Но главное..тут снова появляется Хит,а что означает,что будет продолжение игры "я и мои парни,мы шведская семья"

По сути серию можно было давно закончить,ведь стока раз можно было дать тааакой пинок Неферет,но "английское поведение" все говорило,что будет продолжение..А вообще книги интересные,местами скучновато и хочется кричать и кричать.."Ну как можно так тупить,дай мне,я покажу как надо!!!"

З.Ы. жду продолжение+они переплюнули по кол-ву даже "Гарри Поттера")))