10 января 2021 г. 19:10

5 Буря чувств, впечатлений и эмоций! Книга Надежды Ковровой "Счастье - быть рядом с тобой. Любовь без запретов" способна перевернуть внутренний мир читателя!

Последнее время мне слишком часто попадались скучные и не очень интересные книги. Это меня очень огорчало, поэтому я стала реже читать. Однако человек нуждается в том, чтобы открывать для себя что-то новое, погружаясь в другой, наполненный новым содержанием мир. Мне повезло! Я открыла для себя автора, произведения которого настолько интересны и оригинальны, что просто дух захватывает! Сюжет книги "Счастье -быть рядом с тобой..." захватывает с первой страницы. Она будет интересна и любителям детективов, и ценителям любовных романов с очень откровенными сценами. Произведение вроде бы и фантастическое, но в нем приводятся научно обоснованные факты и очень правильные мысли. Эта книга заставляет задуматься о смысле жизни. Наша жизнь очень скоротечна! Поэтому человек должен ценить каждое мгновение, проведенное с близкими людьми. Творите добро и не позволяйте очерстветь вашему сердцу! Прочитанная мной книга хороша не только с точки зрения темы и динамики развития сюжета. Она написана простым и понятным читателю языком. Автор книги хорошо владеет пером. Я бы очень хотела увидеть это захватывающее произведение в другом формате, на полках книжных магазинов.