8 января 2021 г. 18:43

Как пишет автор, изначально это был сценарий, но его не хотели снимать, боялись, что сопереживать героине не будут. Но это совсем не так, я полюбила Женю с самого начала и продолжаю сопереживать ей даже прочтя историю. Хорошо, что всё-таки сняли, я уже немного посмотрела, актеры подобраны идеально( называется "Человек без сердца").

Это история не о любви между мужчиной и женщиной. Это история одной девушки, драма ее жизни.
Женя - стерва, готовая идти по головам ради собственных целей. Она молода, красива, умна, умеет добиваться своего. Она очень сильная девушка, которая не ноет, не жалуется. Она действует.

Ей наконец-то повезло в жизни. Парень, которого она долго обрабатывала и отбивала у конкуренток сделал ей предложение и ее ждёт свадьба мечты в замке.

У неё красивая жизнь, хорошая работа, крутая тачка, жених местный Дэвид Бекхэм из аристократической семьи. Неплохие достижения для девочки из детдома?

Но все меняет один звонок в дверь, за которой стоит маленький мальчик. И говорит, что она его мать. Женя уверена, что это не так, но соглашается помочь тяжелобольному мальчику и его маме найти деньги на операцию (почти добровольно).
И с этого момента вся ее, с таким трудом выстроенная жизнь, летит к черту.

Что ждёт нашу героиню? Сможет ли она сохранить свою налаженную жизнь или ошибки прошлого её догонят? А может, желанная для нее жизнь таковой уже не будет? Сможет ли она найти деньги на операцию и спасти мальчика? И кто ей этот мальчик?

Я настолько срослась с героиней, настолько её полюбила, что все поступки, совершенные её, я понимала и одобряла. Женя молодец, она борец.

Женя - очень сильная героиня. Было интересно наблюдать за её перевоплощением из самоуверенной стервы в добрую, милую и ранимую девушку. В ней много боли. Сложная, многогранна девушка с тяжёлым прошлым и непростой судьбой.

Я всегда жду ХЭ в книгах, но здесь я согласна с финалом и другим его не вижу.