_booklya_

6 января 2021 г. 22:45

5 " - Мадемуазель Полин, да вы действительно прирождённый сомелье!"

"Могла ли я когда-нибудь помыслить о том, что мне придётся всё начинать с чистого листа?"

После расставания с Адрианом, жизнь Полины кардинально меняется. И я бы сказала - в лучшую сторону! Она переезжает во Францию, поступает в винный институт и находит верных друзей, которые оказывают ей всяческую поддержку. И именно здесь и сейчас, Полина полна оптимизма и решимости найти и вернуть своё женское счастье, а также перепробовать лучшие вина Франции!

Продолжение истории никоим образом не уступает первой части. Приключения обворожительной Полины продолжаются и набирают обороты, ведь перед ней открыты все двери, стоит только проявить смекалку. А этого добра у неё в избытке, уж поверьте мне! Здесь всё то, что полюбилось мне в первой части: юмор, нелепые ситуации (без них Полина не Полина), атмосфера Франции, мужчины и вино-о-о!

А на счёт нелепых ситуаций, здесь их столько, что я не переставала смеяться. Одна поездка в Амстердам чего стоила. Это надо представлять и включить свою фантазию на максимум! А проживание Полины в средневековом замке.. Ух-х-х!

Вторая часть получилась такой же лёгкой и позитивной. Столько казусов и столько же эмоций! И судя по концовке, будет продолжение! С нетерпением.. Жду-у-у!!

скажите ,пожалуйста,  где можно скачать, купить  продолжение?

Третьей части, насколько я знаю, пока еще нет.