3 января 2021 г. 17:26

4 Очень трогательно

Первый раз знакомлюсь с работой Тилли Коулл, но это знакомство меня не разочаровало.Сама идея романа просто блестящая. Я никогда раньше не слышала о людях с синестезией, поэтому то,было очень интересно узнать об этом побольше.
Скорее всего книга всех не впечатлит. (" что это за слащавость" или "однообразная история,таких много"), но я бы дала прочесть эту книгу всем, кто разочарован,для того чтобы посмотреть на жизнь под другим углом и лучше понять других людей.
Лично для меня это потрясающая книга! Ты весь сидишь на нервах , книга настолько затягивает и ты забываешься, просто не можешь оторваться от нее, ты переживаешь вместе с героями, сильнее и глубже воспринимаешь их боль, печаль и радость. Просто потрясающая любовная линия.Это очень искренняя история; ты не можешь остаться равнодушным. В ней есть очень много моментов, чтобы поплакать. В книге поднимается очень много тем, над которыми можно долго размышлять.
Если вы ищете , чтобы почитать такое легкое, что подарит вам тёплые чувства и переполнит ваше сердце. Очень даже рекомендую! Эта история показала, что чудеса случаются, даже если на эти чудеса идёт дорогой и любимый человек.