glip74

3 января 2021 г. 02:34

Начало очень заинтересовала, но дальше всё пошло наперекосяк. Сюжет неплохой, герои тоже прописаны с детским старением, но очень много но и разных раздражающих факторов. Почему то сильно напрягало вечное уменьшение имен, иногда даже не оправдано. Почему то Филиппа уменьшили до Липпа, Леонид Лео это подразумевается в нашей стране и в обычном городе, не какие то представители богемы, ощущения дискомфорта от такого несоответствия. Но автор видимо от этого получает определённые удовольствия. ГГ Ева психиатр со своими тараканами, почему то совсем не поверила в неё, особенно в то что она очень хороший специалист. Вообще я люблю читать про психиатров, психлечебницы и психов,но здесь не покидают ощущение детского творчества. Прочла чью то восторженные рецензию и решила прочитать, еще и книгу пришлось поискать, в свободном доступе нет........ Оценка слабенький, на троечку.

Спасибо за отзыв!
Странно, что книгу было трудно найти. Она бесплатно размещена на ЛитРес.

Первый раз пыталась скачать где то полгода назад е не было. Даже пыталась купить чья то рецензия очень понравилась, но тоже несложилось.