Rostova_

23 декабря 2020 г. 13:51

5 Роман о звезде Голливуда и известном адвокате.

На мой взгляд, лучшая книга Джулии Джеймс. Это автор, который пишет в жанре юридического романа. Кстати, два автора работают под этим именем и хотя оба пишут в жанре любовного романа, их книги существенно отличаются. Джулия Джеймс сама работала в юридической системе и её книги отличаются профессиональным подходом в проработке юридического мира. Автор в своих книгах приоткрывает для читателя мир юристов. Это особый мир со своими законами, со своим сленгом и юмор у них свой, юридический. Герои её книг, как правило, профессиональные, высокооплачиваемые юристы, которые живут своей работой и у них практически нет времени на личную жизнь. Такой является и героиня этой книги.
Роман начинается с переезда главной героини, высокооплачиваемого адвоката, в Лос-Анджелес. Здесь она получает несколько необычное задание от своего шефа. Ей необходимо помочь популярному актёру в подготовке к роли адвоката.
Герои получились живыми. Сцены из жизни героев можно легко представить. Я бы с удовольствием посмотрела фильм по мотивам этой книги, сюжет получился интересный, диалоги остроумные, хорошо продуманы.
Рекомендую книгу любителям жанра.
Могу порекомендовать похожие книги:
Джулия Джеймс - Практика-это все