16 декабря 2020 г. 21:43

4 ● Давай в этот раз не будем открывать парашют ●

Переезд в большой город и поступление в колледж, предстоящие знакомства и долгожданная учеба - все это отличный шанс начать новую жизнь и оставить прошлое позади. Только вот преисполненной воодушевления Джули практически сразу приходится столкнуться с проблемами, ведь далеко не всегда все идет так, как планируешь. Обстоятельства вынуждают ее поселиться в доме давней подруги матери и встретиться с Уоткинсами. Девушке и в голову не может придти, что она не только станет неотъемлемой частью этой семьи, но также изменит и свою, и их жизни навсегда. Ведь Джули действительно чудесная - добрая и отзывчивая, вызывающая симпатию с первых страниц. Чего, к сожалению, не скажешь о самой книге. Она долго набирает обороты, очень медленно разгоняется и затягивает далеко не сразу. Но ей стоит дать шанс, стоит познакомиться с ней поближе и тогда окажется, что она очень уютная и теплая, простая, но согревающая как любимый плед. Да, я разгадала задумку автора чуть ли не сразу, но это не помешало мне насладиться историей, в которой как в плохо размешанном чае - все сладкое в самом конце.

r40-green.png

Тебя охватывает восторг от осознания того, что ты стоишь у самой пропасти.