8 декабря 2020 г. 21:07

5 Отзыв о книге "Работа, деньги и любовь

Эта книга вдохновляет. В ней есть чёткие правила постановки целей. У большинства людей проблемы с постановкой целей. В книге четко написано, как это делать. Если не просто прочитать про это, а начать применять, то эта система постановки цели будет очень полезна любому адекватному человеку.
Также мне очень понравились мысли автора о деньгах. О том, как быть, если у тебя просят денег в долг. О том, какое отношение к деньгам приводит к печальным последствиям, а какое к положительным. В общем, в разделе про деньги есть немало полезных и ценных советов.
В книге есть вопросы, которые задав себе возможно найти смысл в жизни. В отзыве сложно описать всю пользу этой книги. В ней есть множество мыслей, которые помогают ответить на вопросы: "Кем я хочу стать?", "Что в моей жизни не так?", "Что конкретно я могу изменить в своей жизни к лучшему?". В общем, если у вас есть проблемы в жизни, проблемы с поиском смысла, у вас куда-то уходят деньги, вы мучаетесь на нелюбимой работе и думаете, что ваша жизнь - ад, то вам точно стоит прочитать эту книгу.
Но есть в книге один минус. Возможно для кого-то это не будет минусом, но мне кажется что в главе "Любовь" слишком слабо раскрыта тема любви, причем раскрыта она только лишь за счет религиозного мировоззрения автора. Если оценить книгу по пятибальной шкале, то я бы поставил 4+. 5 не поставлю потому что не понравилась глава "Любовь". У автора адекватные мысли. Книга написана довольно просто, не заумно. Много есть того, что можно применить в реальной жизни. В общем, мне понравилось. Крутая книга.

Купить книгу можно напрямую у автора(в ее группе вконтакте), или в издательстве "Концептуал".