8 декабря 2020 г. 21:04

5 Книга "Работа, деньги и любовь" Натальи Грэйс помогла мне выбраться из депрессии.

Наталья Грэйс - единственная женщина в мире, которая мне нравится. Если бы её не было, то мне было бы очень тяжело жить. С детства я ненавижу быть женским полом. В двух словах...мне не нравится, что женщины хотят ничего не делать, считают себя слабыми, мечтают о детках. Я мыслю иначе и чувствую себя одиноко. Наталья Грейс другая. И, пожалуй, только она меня и вдохновляет в этом мире.

Книга "Работа, деньги и любовь" Натальи Грейс помогла мне выбраться из депрессии.

Я прочитала книгу "Работа, деньги и любовь" несколько месяцев назад и подробности не помню уже. В целом это великолепная книга, которая меня очень вдохновила и помогла выбраться из депрессии. Вернуться к продуктивной жизни. Я читала множество книг по саморазвитию, поэтому подобные мысли о целях, предназначении, деньгах не новы для меня. Но в этой книге было множество мыслей, которые я прежде не встречала.

Например, что во время постановки целей нужно оценить её на адекватность. Мол, если ты 1000 рублей не зарабатывал, ты не можешь ставить цель заработать миллион. Это кажется и так понятным, но на самом деле нет. Если у тебя горят глаза, то ты можешь поставить неадекватную цель, а когда ничего не получится, впасть в депресиию.

Также в разделе "денежные потоки" понравилось, что есть категория "творческих людей". Т.к. сама отношусь к творческим. В других книгах такого не встречала.

Эта книга поможет поставить цель, найти своё предназначение, вдохновиться, понять как пользоваться деньгами, как стать успешным.

В общем, я была в неописуемом восторге от прочтениях двух частей книги (работа и деньги), но из третьей части я прочитала только лишь пару страниц. Я ожидала, что там будет о любви к своему делу. Или хотя бы о том, что любовь к человеку должна быть именно любовью, а не желанием завести детишек хоть с кем-нибудь. Но там всё о вере, о боге. Я атеист, материалист, скептик, поэтому мысли о вере не для меня.

Не смотря на это, я всё равно считаю эту книгу великолепной, а её автора одним из лучших из людей. Человеком, который продвинет женский пол. По крайне мере меня продвигает.

Я слишком благодарна Наталье Грэйс, чтобы не любить её за то, что у неё есть какие-то мысли, с которыми я не согласна. Я благодарна ей за её деятельность, за видео, за книги, аудио, за идеи, которые она продвигает, за то, какая она. И ещё за то, как она классно доминирует над мужчинами на своих тренингах. Класс! Обожаю! Спасибо!

Рекомендую эту книгу к прочтению. Её можно приобрести у самой Натальи Грэйс на сайте или в контакте. Или в издательстве "КОНЦЕПТУАЛ".