6 декабря 2020 г. 18:58

5 Солнце, пляж ...

Две девушки загорают на пляжу. Одна не может терпеть другую. Кэсси и Порция... такие разные. Парень с собакой гуляет и почему-то Порция, да и другие девушки на пляже относятся к нему негативно. Внезапно он подходит к ним. Кэсси по приказу Порции обращает внимание только на собаку. Но случайно встретившись с ним взглядом, не может оторваться от него. В них просыпается что-то удивительное. Вскоре парень уходит. Единственная ли эта их встреча?

Книга читается очень легко и захватывает с первой страницы. Я бы сказала, что среди всех героев, я не нашла ни одного любимчика. Кэсси - то невероятно слабая натура, то вдруг сильная удивительным образом. Впечатление от её действий неоднозначное. Возможно далее она изменится. Её жизнь переворачивается с ног на голову, когда она с мамой переезжает жить к бабушке. Новая школа, странные и недружелюбные ученики. Недружелюбные - ещё мягко сказано! Спасает её из лап недругов - Диана. Странная и добрая девушка.

Однозначно буду продолжать читать этот цикл. На удивление книга прочитана за день с моей то скоростью!