Yulichka_2304

15 ноября 2020 г. 00:43

3.5 Кто любит народ, тот должен сводить его в баню

Ай да Алексей Николаевич, ай да шалунишка! Хотя кто тут на самом деле шалунишка исторически не доказано. Рассказ приписывают Толстому в связи с рядом литературных особенностей. Однако, в черновых рукописях писателя не нашлось никаких доказательств его причастности к авторству. Да и в целом достаточно простой язык и условный антураж по мнению литературных экспертов мало соответствуют известным образчикам классической русской литературы.

События разворачиваются в типичной русской бане. Участники – барин и три крепостные девки: Малашка, Наташка и Фроська. Малашка и Наташка – опытные и постоянные участницы барских эротических забав. Фроська же – приобретение новое, девственное, плотским утехам не обученное. Задача Малашки и Наташки продемонстрировать на собственном примере, что ждёт Фроську в ближайшем будущем и провести, так сказать, базовый курс молодого бойца: за что схватиться, где поцеловать, чего потормошить. Далее Фроська становится благодарным свидетелем жарких банно-эротических сцен сначала в исполнении Малашки и барина, а затем барина и Наташки. После же короткого перерыва на водку и закуску, Фроська перво-наперво обучается азам орального секса, а затем, уже достаточно распалённая, познает первую боль и радость физической любви на мыльной лавке в потных барских объятиях.

картинка Yulichka_2304

Книга прочитана в рамках игры Книжное путешествие.

Любопытное фото, вспоминается банька из сна Свидригайлова, в аду) Если бы в этом жарком аду были Фроська и Наташка.. может Достоевский нам не всё рассказал)

А история с рассказом этим и правда любопытна.
Есть даже версия что это Тургенев написал, мол, во Франции был конкурс на эротический рассказ и он его написал в нарочито простом стиле.
Борис Виан тоже писал романы с эротическим уклоном, и стиль их тоже отличался от его нормальных романов.

Как бы Лев Толстой не написал этот рассказ)

Думаю, живи они сейчас – драку бы устроили за право назваться автором. А так все скромные, все отнекиваются...

А где можно посмотреть экранизацию?

Ахахахахахахаха )))... Кажется, я знаю пару подходящих сайтов.