Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

9 ноября 2020 г. 20:51

С каждой новой книгой события все накаляются.
Вроде Кэт наладила жизнь. Отношения с Кости и матерью, работа и дружба с лучшей подругой.
Баланс найден. Но спокойная жизнь не для Ночной охотницы. Охота на нее продолжается.
И если бы речь шла только об ее отце. Но нет. Кэт заинтересовались могущественные древние вампиры. На меньшее Рыжей Смерти нельзя рассчитывать.
Хорошо что рядом с ней верные соратники, которых становится все больше. Теперь это не только верная команда агентов, но уже знакомые вампиры и вурдалаки.
Кэт и Кости смогли обьединить казалось бы непримиримых врагов и сделать их союзниками. Кэт и ее команда с честью и достоинством принимают бой.
Книга получилась динамичной, насыщенной событиями. Сцены уютных посиделок с друзьями сочетаются с ночной битвой. Забавные моменты с душераздирающими сценами. Череда событий не замедляется, перенося читателя с места на место, в попытках отсрочить опасность.
По героям. Кости все также оставляет меня равнодушной, как не зацепил с самого начала, так и пошло. А вот к Тейту я прониклась очень даже тёплыми чувствами. Хуан потрясающий. Тот самый персонаж, которому нужно больше реплик.
Кэт в этой части получилась слишком человечной, приняв все события осень близко к сердцу, но в нужный момент снова появилась легенда среди вампиров
Бой выигран, но впереди война. Покой у нас ещё впереди, ещё нужно заслужить своё право на счастье