9 ноября 2020 г. 15:16

5 История о Ирис, подруги Виктории

️Третья часть из цикла Инстинкт зла, речь пойдёт о пожирательнице-наемнице Ирис-харизматичной и дерзкой, подруги Виктории. По уши влюблённая в одного человека, она приходит за помощью к Скрифу, чтобы тот забрал её чувства, а именно любовь.

️Скриф - Высший линкх принадлежит Лунным, является владельцем клуба для избранных. Растаяло мое девичье сердце, такой мужчина с голубыми глазами, всегда поддерживающий порядок дома, сильный, умный прям мечта.

️В итоге Ирис и Скриф заключают сделку, она должна найти древний артефакт - нож Легара, и отдать Скрифу, а он избавить от чувства любви, но все не просто, так как чувства можно забрать только через секс

️Невероятный сюжет. Не одной лишней сцены, метаний, стенаний, нелогичных поступков. Все продумано. Имеется и юмор, и любовь, и страсть, кстати интимные сцены написаны потрясающе, в них очень много огня. Шикарно описанный мир, с его магией с теми кто в нем обитает.

️Неожиданные повороты сюжета, переживания за героев, все описано очень эмоционально. Любовная линия на высоте, очень волнующая и яркая.

️Также продолжается борьба добрв со злом, а именно главного злодея Легара, а также Лиги пожирателей, которые борятся за спасение мира людей.

️Читая каждую книгу Марины, всегда удивляюсь, что книги все настолько разные и все настолько интересные, со своим миром, с душой, с сильными непередаваемыми эмоциями! Спасибо большое за прекрасные книги

️Очень жду ещё одну часть, необыкновенной истории "Инстинкт зла. Волк и ворон", и очень хочется данный цикл в будущем увидеть в печати, чтобы была на полочке и можно не раз было её перечитать! ️ Очень советую к прочтению!