27 октября 2020 г. 21:30

Первая книга меня очень удивила и понравился мне не хватало второстепенного персонажа от куда он тут тоже есть и это начало. Но тут он тоже второстепенный персонаж, но этим книги только связи и миром и больше не чём. Главная героиня Фаер чудовище, но какое не то что она страшная, а как раз на оборот очень красива. В этом королевстве есть особые животные которые отличаются очень ярким окрасом. Но они чудовище, которое могут зачаровать и убить. Героиня является человек чудовищем единственной в королевстве. Она может управлять людьми и зачарует красотой, но на её охотятся чудовище зверь и люди бояться. И вот она попадается на глаза королю и ее приглашают в дворец. В начале было сложно читать как автор кидает нас в мир без объяснения, и походу книги приходится разбираться. Героиня проходит большой путь от девушки которая боятся своих сил и остерегайтесь людей, но достаточно уверенной она не боитесь и принимает свою сущность и даже находясь применение. Любовная линия тут очень классная они постепенно сближаются. Вот была одна проблема в конце я запуталась кто кому родственник. Очень добротное фэнтези з продуманным миром и путем героя.