Destroya

4 июня 2012 г. 19:54

«Земляне, мы прилетели с миром!»

Помните знаменитую фразу Анны из фантастического сериала «Визитеры»? Вот и я вспомнила, когда начала читать эту книгу.

Обращение к землянам представителей Созвездия Плеяд

Мир вам, люди Земли! Вы все, живущие сейчас на планете Земля, являетесь свидетелями уникального периода в эволюции не только вашей планеты, но и в эволюции всей вашей Солнечной системы, и даже в духовной Эволюции всей нашей Галактики. Если говорить на языке ваших понятий о пространственно-временном континууме, то можно сказать так: в 2013 году (по общепринятому у большинства народов Земли времяисчислению) человечество Земли вместе со всеми остальными разумными существами вашей Солнечной системы и всей Галактики совершат уникальный по своей значимости квантовый скачок, не похожий ни на один из тех, которые со строгой периодичностью происходили во Вселенной и ранее.

Очень и очень скоро всё на вашей Земле будет очищено и возродится к новой Жизни. Зло будет побеждено и все его служители окажутся связанными и запертыми в сплетения примитивной материи, в сверхплотном мире, откуда им придётся снова начинать своё эволюционное восхождение, чтобы когда-то всё же достичь тех уровней вибрации, которые в ближайшие годы позволят более чем 20 миллиардам человеческих Сознаний стать обитателями земных Городов Света.

Приготовьтесь же, люди, так как и день, и час "Страшного Суда" над прошлым вашей планеты уже обозначены.

Кто такие Плеядеанцы?

Плеядеанцы присутствуют на Земле со времен Лемурии. По-существу, это лирианцы, которые построили на земле первые города и гуманоидные цивилизации, а затем полетели дальше на своих помятых ракетах открывать и обживать новые планеты.

Физические тела плеядеанцев почти ничем не отличаются от тел земных людей. Разве что рост у них выше и лица, как у ангелов. Иногда в городской толпе мы трудом можем отличить пришельца с Плеяд от обычных прохожих и обыкновенных святых. Отличают лишь благодаря видению: у инопланетянина аура намного чище и больше, чем у землян.

А может они сектанты?

Из всех тоталитарных сект, действующих на территории нашей страны, секта "Свидетелей Иеговы более всего напоминает компартию:

"Альцион - центральная, знаменитая звезда в созвездии Плеяд... Альцион, кроме того, насколько это исследовано наукой, оказывается  "полуночным троном", который является центром  целой системы притяжения и с которого Всемогущий управляет своей Вселенной". Чарльз Тэйз Рассел (основатель секты Свидетелей Иеговы).

Изначально иеговисты верили, что Бог постоянно находится на звезде Альцион созвездия Плеяд: лишь в 1953 г. упоминание об этой звезде, как месте жительства Бога, исчезло из их публикаций.

Мудрость Плеяд для современного земного человека.

Отзывы из интернета:

- Жаль людей которые покупаются на эту галиматью секты любвиобильных для высасывания мозгов и зомбирования населения.

- Да, мы всё это осознаём и понимаем...., но это работает по принципу,  ...мягко стелят, жёстко спать....все эти дяди и тёти холёного типа, объявляюшие себя миссией,  ...говорящие от имени БОГА, КРАЙОНА, ПЛЕЯД и т.д., пускающие слезу умеления, говорящие о ЛЮБВИ, а потом пишут книги якобы по просьбе ВЫСШИХ..., а потом эти книги и диски можно купить....за *символическую плату* от 7$ и выше..., а тираж от 250 000 у множаем на 7==1750000$!!!!!,и я был на одной такой *бесплатной* лекции в штате ФЛОРИДА,  где некий гоподин СЭМ БАРТОЛЛ представляющий группу КРАЙОНА,  много говорил а ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ и вот-вот всё изменится, и всё вам будет....и oops!! ...презентация новой книги где вы узнаете всё подробнее, и купить её сможете прямо сейчас с афтографом автора  всего лишь...19.99$!!!!!  А после лекции этот дародный господин с глазами полные слёз и умиления от ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ, садился в шикарный чёрный тонированный МЕРС 600 и уехал....и все провожали его вскликами...  LOVE!!!! LOVE!!! LOVE!!!......

- Большая лажа этот Алайе и всё это движение якобы любвиобильных … я ему писал кучу писам так и не ответил. Дуристика для слабоумных, им скажи что любовь важнее всего всё остальное ерунда мы пришельцы !!! люби все и вся и ты будеш крут ты с нами ты И З Б Р А Н Н Ы Й будеш!!!! и всё! слабоумные сразу же ведутся на это… сразу начинают на всех углах орать что то типа (любовь, всех люблю, сердечки посылать смайлики) а скажи этим вселюбящим хоть слово поперёк ихнего зомболидера или зомбодвижения так сразу загрызут зубами с бешенством. печально это всё …. очень печально.

«Приносящие рассвет. Учение с Плеяд»

Книгу «Приносящие рассвет. Учение с Плеяд» написала Барбара Марсиниак - признанный во всем мире медиум, вдохновляющий слушателей рассказчик, автор бестселлеров «Приносящие рассвет», «Земля» И «Семья света»; эти книги переведены более чем на двадцать языков, их тиражи в США составили более полумиллиона экземпляров. Бакалавр социологии, издатель и редактор ежеквартального информационного бюллетеня The Pleiadiaп Тiпzes. Ее путешествия по многим странам, астрологические исследования, а главное, свободная мысль, не признающая косных рамок традиции, окрашивают ее личным пониманием то знание, которое она передает своим читателям и слушателям. Плеядианцы - это группа многомерных духовных существ из звездного скопления Плеяд, они обращаются к нам через Барбару Марсиниак с мая 1988 года. Плеядианцы пришли сюда, чтобы помочь человечеству пережить процесс духовной трансформации, который завершится в декабре 2012года. В их исключительно интересных посланиях сочетаются мудрость и остроумие, здравый смысл и космическое знание, это учение, поощряющее свободное мышление и обретение личной силы.

Плеядеанцы Барбары Марсиниак – это коллектив внеземных существ из звездной системы Плеяд.

Что такое «ченнелинг»?

Ченнелинг (channeling) – общение с духами через человека. Человек впадает в транс, у него меняется тембр голоса, повадки, он часто не помнит, что с ним произошло. В христианстве это называется одержимостью. В отличие от спиритизма здесь дух приходит неожиданно и неизвестно кто это. Самый известный ченнелер – Джуди Найт, домохозяйка из штата Вашингтон. Она как то увидела у себя дома великана 2,5 метра ростом, который сказал ей, что он научит ее истине и должен использовать ее тело для того, чтобы сообщать новости миру. Он назвал себя – Рамта Посвященный, что он жил 35000 лет назад в Атлантиде и при помощи магии завоевал весь мир. Миссис Найт при его вещанием становится безвольным орудием, а он вещает часами, отвечает на разные вопросы. Вокруг нее образовалась секта рамтистов. Предсказания Рамта: в 1985 г. будет третья мировая война, 1988 будет глобальная катастрофа и установится новая эра, чувство вины – ложное чувство, покаяние вещь вредная, скоро он сразится с Богом христиан и победит Его. Она создала лабиринт познания, вход в который стоит больших денег, люди по нему ходят с завязанными глазами, но не могут дойти до центра, а утром снова платят и начинают все сначала.

Мое мнение:

Прочитав первые страницы этой книги, я решила, что автор медиум-аферист, который зарабатывает бабло на уязвимых слоях населения. Но чем дальше я читала, тем больше понимала всю глубину и силу мудрости автора: если вы ищете более глубокую истину свой личности, то эта книга для вас, особенно если вы находитесь в затяжной депрессии, ну а мы - сделаем на вас $$$.

Я не советую читать эту книгу тем, кто относится к очень впечатлительным людям, а также которые верят каждому написанному слову.