Abakarova

15 октября 2020 г. 11:17

• Ники Кастоне - сирота и воспитанный дядей Домом и тётей Джо. Он работает таксистом в компании дяди, в свободное время подрабатывает в театре.
• Калла Борелли - одержимая идеей спасти театр и продолжить дело отца.

Каждый человек хочет найти своё место в этом мире... Сможет ли Кастоне осуществить свою мечту, а Борелли спасти свой театр?
•⠀
Уж очень много отрицательных отзывов на эту книгу. Но меня она покорила. Безумно интересная, глубокая, насыщенная событиями и трогательная семейная сага. Тёплая, милая и душевная.
•⠀
На первый взгляд может показаться, что это очередная семейная сага с тайнами, но нет, эта книга о поиске. Поиск своего счастья, своей мечты. Даже если у Вас есть семья и дети, решать только Вам, что лучше изменить в своей судьбе.

Автор нас знакомит с множеством персонажей, которые не проходят мимо нас и каждый из них привлекает внимание.

Семейства Палаццини окружила меня теплом, как будто, они стали моими родственниками. Они сплетаются с искренней любовью, дружбой, поддержкой, все вместе преодолевают препятствие и ради семьи готовы на всё.

Я влюбилась в двух персонажей: Ники и Калла - у них есть страсть к театру, а так же, ни какие трудности им не страшны, они идут к своей цели и не сдаются. Уж очень хотела, чтоб в конце истории они были вместе.

По-настоящему шикарно была описана еда, от которой текут слюнки и после этого хочется самой приготовить горячую пасту с сыром.

Автор показал, что не надо бояться идти к своим мечтам. Даже если никто не верит, ни кого не слушайте, если ваша душа любит свое дело, то вперёд.

После прочтение осталось чувство уюта и тепла, приятное послевкусие!