Kvertoff

2 июня 2012 г. 04:06

На подобные книги не хочется писать подробные отзывы, потому что ничего особенного они из себя не представляют по большому счету. Выезжают только за счет известного имени автора. Этим сейчас никого не удивишь, поскольку селебритиз любят издавать свои "мемуары". Хотя стоит заметить, что о самом Малахове тут не так уж много написано. Только его отношения с бизнес-леди Мариной Кузьминой (глава компании "Эшли"), которая старше Андрея на 8 лет, стали основным мелодраматическим элементом. Кстати, вот их фото. А то по описанию Марины в книге представляется огламуренная фифа модельной внешности.

f0085dd17d8d.jpg

В общем, есть несколько причин, из-за которых вы можете захотеть прочитать эту книгу:
а) вы являетесь поклонником (-цей) Малахова и интересуетесь его биографией;
б) вам знакомы многие имена российского бомонда;
в) вам интересны организационные моменты работы на ТВ (в книге описываются времена "Большой стирки");
г) вам больше нечего читать))
Не могу сказать, что получилось совсем уж плохо. Есть несколько забавных моментов. Ну, не прям, чтобы посмеяться от души, но улыбнуться пару раз можно. Веселая команда редакторов работала на Первом канале)) Короче говоря, книга из серии "Прочитать и забыть".

Какое счастье, что у меня нет ни одной причины, чтобы читать эту книгу!))

Малахов вам этого не простит)))))