13 октября 2020 г. 00:07

Это очень интересная и правдивая книга о солдатах и офицерах нашей армии рассказывающая о том ,через что им пришлось пройти для установления мира и правопорядка в стране.Поразительно точное отображение самого сложного периода в новейшей истории страны 90-х и начала нулевых,периода разрухи и по-сути гражданской войны.Изложенный понятным и простым языком с превосходным,логически выстроенным и динамичным сюжетом вряд ли "штурмовой отряд пехоты"оставит читателя равнодушным.Конечно же особо интересна книга будет для непосредственных участников событий в ней отображенных,для тех кто воевал за Россию на Кавказе.Как память о пережитом .
Не развлекаловка и не мусор,которого в последние годы навалено холмами на книжных развалах.
Книга прежде всего для тех,кто имеет желание узнать правду о том,как всё было .Книга от первого лица,по своему стилю напоминающая "лейтенантскую прозу" о Великой Отечественной войне-наиболее откровенных и пронзительных произведений по данной тематике .
Вот так .Пришло время писателей ,таких как Юрий Тимофеев.Браво автору.Спасибо Вам,Юрий ,за Ваш труд.Спасибо за Память.