Elen2502

НЕэксперт Лайвлиба

12 октября 2020 г. 08:49

Каменскую отправляют в отпуск. А как же следователю на отдыхе и не вляпаться в очередную темную историю. И ведь вела она себя как серая мышь, приехала работать, чтобы окупить путевку. Но нет же, неприятности прямо липли к Насте. Тут мы хорошо увидели, как тяжело женщине на так называемой мужской работе работается. Ей никто не доверяет, никто не хочет слушать, помощь ее так же не нужна. Ну ничего, поставит она их всех на место. В городке работает фирма, которая воплотит вашу тайную мечту в жизнь, еще и на пленку снимет. И если бы на пути одного из заказчиков не всплыла Каменская, может и дальше они все работали. Тут я больше переживала за Настю, чем в истории с Галлом. Там-то если бы и случилось, то все быстро и думаю безболезненно, а тут же все психи собрались. Увидела, как Настя познакомилась с Денисовым, в сериале, да и в книгах, думаю дальше он так же будет мелькать. Догадки о Макарове были, но точно не была уверенна, ведь зачем тогда столько места уделялось этому персонажу. В целом часть получилась более насыщенной и закрученной. А значит история еще больше держала мое внимание. В целом не разочарована, буду продолжать дальше.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!