29 мая 2012 г. 04:08

Лучшее на Лайвлибе

Это же как так, я дожила до 25 лет и не знала о существовании этой книги???? Её ж все знают, все! Даже одна моя подруга, которая за свою жизнь прочитала только "Трех поросят" и "Невидимки" Паланика (интересное сочетание, не правда ли), знает о "Двух капитанах"! А я? Ну и кто я после этого?! :)
Хорошо хоть есть livelib, благодаря которому, мне таки удалось заполнить этот пробел в своём образовании.

Книга просто супер - для меня это получилась какая-то смесь Крапивина с "Террором" Дэна Симмонса, по крайней мере первая часть. Крапивин потому что детство и самый подходящий возраст, "Террор"…

Ах какая воодушевляющая рецензия =) мне кажется эта книга на всех такое действие оказываает =)

Спасибо :) да, я уже скучаю по ней и думаю чего-бы почитать в том же духе.. чтобы было такое же настоящее, живое.

Всё - бегом делать зарядку, обливаться и бороться!

Взяли, опошлили книгу этой строчкой... Ну, если уж начали, в продолжение цЫтата:

Бороться и искать, найти и обосрацца"

Хммм - не грамма пошлости не было в моих мыслях при написании этой строчки.
Дело в том, что я правда всё собиралась начать делать зарядку и обливаться. Обливалась всю зиму, а как потеплело - забросила. А после этой книги взяла себя в руки, и на борьбу и поиск силы появились.

А подобные оскорбленные настроения вероятно родятся ввиду того, что человек видит всё через призму собственного пошлого восприятия...