NastyaLebed

7 октября 2020 г. 13:06

Лично мне книга очень хорошо зашла. Она получилась какой-то доброй и теплой, не смотря на то, что вначале героиню похищают и запугивают, ведь все для нее быстро становится иначе и заканчивается очень хорошо.
Но обо всём по порядку…
ГГя – наша современница, которую похищают близнецы оборотней из другого мира с целью, чтоб она родила ребенка их альфе. Сам же вожак, во время спасения жизни короля, очень пострадал и потерял своего зверя, а еще был обезображен шрамами. Его невеста отказалась от него, да и другие девушки отказывались с ним быть даже в качестве любовниц. А тех, которые братья пытались купить ему, он сам гнал, не терпя жалости.
И вот, одна ведьма посоветовала близнецам воспользоваться артефактом, который определял предназначенную судьбой.
Вот так они и нашли героиню. Только вежливо попросить и пригласить ее конечно не собирались. Одурманили и похитили, а в замке еще и запугали.
Но нет худа без добра. Узнав об их цели, героиня признается, что она бесплодна в связи с перенесённой в детстве болезнью. Но местный лекарь, осмотрев девушку, обещает вылечить это за три месяца, что очень радует ее, и она уже не так категорична к этому месту.
По ходу дела героиня начинает заниматься делами в замке и замечает много странного, что помогает раскрыть заговор и спасти местным жителям жизнь. Ну а наш альфа очень даже заинтересовался девушкой, но понимает, что она напугана новым местом и действует не торопясь.
Дальше будет и бытовуха, и ухаживание, и немного королевского внимания и даже драконы. Но это уже прочтет сами)))
Книга читается очень легко и увлекательно. Никакой жестокости или насилия тут нет, несмотря на такое начало, поэтому советую для приятного вечера с чашечкой кофе))

Тэги, что я присвоила книге: Близнецы, бытовое фэнтези, драконы, истинная пара, оборотни, попаданка