2 сентября 2020 г. 17:42

5 Ботаник знает, что делает.

Лена всегда была вне досягаемости, как звезда на небе. Исаев мог о ней только мечтать. Девушка из состоятельной семьи - элита универа. Где она и где Исаев?! Ботаник и очкарик.
Но случай в автобусе, когда она спасла ему жизнь, придала Жене уверенности. И теперь он намерен завоевать Лену с помощью своей теории, которая должна влюбить красавицу, даже, в ботаника.
Но не все так просто... Если Гаевская не сдаст долги по учебе - ее отчислят. И она не сможет поехать со своими гламурными подружками тусить на Ибицу. И тут Жанке и Окси на ум приходит гениальный план по соблазнению Исаева...
Милота! Очень добрая и чистая история. Это так прекрасно ️. Почти 30летняя тетка ждет первого поцелуя студентов . Я млею и реву
Исаев не просто умный парень, он еще очень добрый и мужественный! А Лена не такая, какой хочет казаться окружающим!
В книге уже встречаются полюбившиеся герои: Ежова с Ромой, Ольга с Леманном и харизматичная парочка Майкина и Савиной (у этой пары идеальные отношения ). Даже Левицкий засветился в кадре.
Читая книги Лены, я погружаюсь в новую историю, и вместе с главными героями проживаю яркую жизнь. Я испытываю много разных эмоций, которых мне так не хватает в повседневной жизни.