RinaldiDerange

27 августа 2020 г. 09:40

3 Тень и ее верная спутница Тьма

Эту книгу я откладывала на подольше, хотелось боевых приключений, мяса, боев на ножах и эпических сражений ....ну начав книгу можно сказать я пролетела.
Ее зовут Тень , она хран. Ее с детства готовили стать отменной убийцей, росла она в замке Рэй . Это ее первый дом, каждый хран предан ему так как сдесь он и стал храном. Тень получает новое задание , ей поручено охранять гаффа и мешочек который он должен передать "кому то" в соседнем государстве.

Вот прочла я аннотацию и ждала ,ждала красочного приключения с боями , мечами, кровью и любовью. А вышло что то очень затянувшееся. Не скажу что книга мне не понравилась. Героиня конечно вся из себя супер боевая, не обделенная внешностью,да еще и маг к тому же. В книге ооооочень, просто оооооооочень много разных описаний тупо всего, шкаф , стол, замок, дерево, а у того глаза выпученные , а без хвоста и ушей он секси был бы и все в таком духе. Не скажу что прям вот не понравилось , вот если бы ее сократить так в половину, убрать лишнее описание всего чего только можно,да и не по одному разу то книга была бы весьма недурна