23 августа 2020 г. 19:32

3 Хоть и местами хорошо, но когда не мое - то и не цепляет

В этой истории мы сталкиваемся с достаточно тяжелыми судьбами, которые смелые женщины стойко выносят, преодолевая препятствия. Почему-то больше всего задела жизнь Элис и ее взаимоотношения с взрослеющим сыном, возможно, потому, что и в книгах, и в сериалах мне ближе всего подростки, так как в своей собственной судьбе я очень резко перешагнула через эту стадию сразу во взрослую жизнь.

К сожалению, юмор, которые многие ценят в этой книге, я так и не смогла полностью понять. Да, некоторые моменты были весьма забавны, хоть и через призму вечной печали, но при этом ни одна шутка меня не трогала до глубины души, ни от одной я не улыбнулась во все свои уже не 32 зуба.

На самом деле, язык автора очень неплох, благодаря нему только лишь можно читать книгу. Читается легко, история порхает по страницам. Для тех, кто ценит хороши слог, книга подойдет как нельзя лучше.
Но тем, кто желает головокружительного сюжета или яркого, пылающего чувства между героями и читателем, то советую обратиться к другим книгам.

Спасибо игре KillWish!