Elen2502

НЕэксперт Лайвлиба

10 августа 2020 г. 13:59

Теперь стало понятно, зачем нужна была такая подготовка к свадьбе. Ее нельзя было скомкать в 50-100 страниц книги, этой свадьбе нужна была отдельная книга. И это была потрясающая книга. Я встала утром перед работой, чтобы дочитать, а такое бывает со мной крайне редко. И шла на работу в слезах. Как же несправедлива жизнь. Здесь нас ждали Четери и Светлана, Ангелина и Нории и в первую очередь - Полина и Демиан. Здесь появляется просто разительная их разница с Василиной и Марианом. И теперь я задумалась, зачем я хотела, чтобы все было по разному. Ну такого разворота с Демианом я не ждала. Про Полину вообще молчу. Меня до сих пор переполняют эмоции, хотя книга прочитана 4 дня назад. Это переворот истории и переворот моих ожиданий. Безумно переживаю за Полину. Но не пропал интерес и к другим персонажам. Хотя и Полина переместилась на первое место. Интересно сдастся ли Ангелина. Начала раскрываться четверка магов. Что ж интерес не слабеет, а я бы даже сказала, после четвертой книги, он пробудился по новой, с еще большей силой. Надеюсь дальше будет не хуже.