NorthernGirl

Забытый ученик Хогвартса

10 августа 2020 г. 11:22

3.5 Мальчик зверь

Девочка-цветочек-бедная овечка-глазки как у напуганного оленя. Мальчик-рокер-bad boy-садист-тиран. И история любви с легким флером уже известных нам бестселлеров.

Тереза. Прекрасная девушка в шмотках монашки. Стеснительная, непьющая, наивная, чистая.

Хардин. Худшая версия Кристиана Грея. Ещё больше злости, агрессии, ошибок прошлого. Он и алкоголь несовместимы. Он и отношения несовместимы. Он и Тесса, конечно, не совместимы.

Искра, буря, безумие, люблю, хочу не могу. И вот героев притянуло как магнитом. Друзья Хардина крутят у виска. Мать, фактически, отказалась от Терезы. Но герои будут вместе, всем бедам на зло. Ну или почти всем. Любовь же.

Постоянные скандалы, постоянное все сложно, ссоры, конфликты, крики. Девушка, которая всегда возвращается. Парень, который всегда косячит. Больные отношения и ненормальная любовь.

Тереза и мир, в который она попала с приходом в колледж, совершенно разные. Это не ее территория. Псевдодрузья, которые смеются за спиной и заключают всякие пари, пьянки, шлюшные девушки и море всякого говна, выливающегося на неё.

И все было бы прекрасно у героев (условно прекрасно), если бы не роковая ошибка, после которой Тереза хлопает дверью и уходит. Хардин страдает. Он в принципе парень, который очень любит пострадать. Творческая душа. А что будет после, мы узнаем во второй части этой ванильной версии. В лучших традициях 50 оттенков, кстати.