7 августа 2020 г. 09:49

3 — Ну же, Бри. Ты думаешь, я шантажирую тебя, чтобы ты потрахалась со мной? — Я не знаю наверняка, на что ты способен.

Достаточно посредственное чтиво. Первое что меня привлекло - обложка, далее аннотация, но на этом все. Задумка интересная, всегда приятно читать про плохих парней, но тут этот образ разбивается в пух и прах просто с первых страниц. Бэйсд - экстремал и татуированный мачо, с которым случился несчастный случай и он застрял в доме со сводной сестрой. Обри - ботаничка, которая только и делала что училась. Это если в трёх словах, но по сути эта самая ботанический все время думает о том как бы трахнуться со сводным братом (на этом постоянно акцентирует автор что бы мы не забыли СВОДНЫЙ!), он же в свою очередь только и представляет как наконец-то засунет свой член в СВОДНУЮ сестру. Самая тупость в том, что вначале нам рассказывают якобы о моменте после которого они не могут спокойно смотреть друг на друга, я думала там был секс, а оказалось невинный поцелуй и все. И после этого оба 3 года не могут забыть своего СВОДНОГО родственника. Чушь полнейшая. Если в романах про плохого парня обычно его вначале выставляют плохишом, в потом якобы любовь хорошей девочки меняет его, то тут в принципе и не было плохого парня, хотя Обри почему-то считает его таковым. Тут сразу у нас появился дерзкий снаружи и такой ранимый и нежный внутри, ну что за сопли? А, чуть не забыла про ещё один моментик. Помимо регулярного напоминания о СВОДНОМ брате и СВОДНОЙ систре, очень часто упоминаются в «мыслях Обри» татушки на мускулистых руках СВОДНОГО брата. Блин ну раза было достаточно, зачем постоянно одно и тоже писать. И то что меня постоянно коробило, обычно крутых парней зовут как-то тоже круто, но Линкольн, это фиаско. Итог: диалоги скучные, сюжета нет как такового, события в 90% книги происходят в доме. Дочитала только из-за того, что всегда дочитываю до конца то что начала.