skerty2015

4 августа 2020 г. 07:15

«Ты - то, во что ты веришь. Это так просто. Важно оставаться в гармонии с собой. И никогда не забывать, что все, что нас окружает, - это то, что мы сами выбираем»

Говорят, что, когда в жизни все плохо, надо заглянуть внутрь себя и выполоть все сорняки, отравляющие жизнь. Уничтожить вредителей, которые не дают нам цвести. Удобрить теплыми словами и счастливыми мыслями. И зажечь солнце в своем сердце.

А еще вас может оживить природа, наполнить силой и энергией.

Герой этой книги – Сад, с большой буквы, потому что он живой. Он радует цветами и красками, когда в нем нуждаются. Он укроет от невзгод, излечит душевные раны. Он разбудит любовь и скрепит семейные узы.
Взамен ему нужна забота, любовь и ваш счастливый настрой.

Я с трепетом читала эту историю, такая она живая, искренняя, наполненная чувствами. Здесь много цветов, их свойства и значения. Я как будто сама побывала в том саду, наполнилась его силой.

Но здесь и о людях. С их ошибками, горестями, разочарованиями. Об обретении давно утраченного, о взращивании нового.

Кристина Кабони покорила меня уже во второй раз, и я с нетерпением жду, что она еще порадует другими историями.