Ravenclaw

28 июля 2020 г. 07:57

5 От всего остается след-от соперничества, зависти, всевозможных эмоций, от хорошего и от плохого..

Эта История об очень необычной девочке по имени Морриган Кроу. Нелегкая Судьба и необычные способности помогают встретить на пути удивительного человека и с его помощью попасть в загадочный город Невермур. С чем только не предстоит столкнуться Морриган там, сколько приключений и испытаний выпадет на долю ее и ее друзей, ведь чтобы войти в члены волшебной Вундерколлегии потребуются смелость и отвага, доброта и находчивость, умение помогать другу. А какие шикарные описания локаций в этой книге, просто потрясающие ужасающие во время Halloween, а какая удивительная снежная Рождественская битва. Легкий слог, очень динамичный сюжет, отличное настроение после прочтения и желания дальнейшего знакомства с данной историей. Читать всем поклонникам волшебного, сказочного, приключенческого. "Невермур так прекрасен, как же я не знала о нем раньше?"Прямо в точку-лучше места не найдешь во всей Безымянной сфере!