PjotrAkimov

26 июля 2020 г. 08:57

5 Повесть вторая... Мне не надоедает

Итак , что хочется сказать. Представим, что перед нами сериал причем достаточно качественный, да что представлять так и есть. К СОЖАЛЕНИЮ теле адаптацию данное произведение, а точнее цикл не получит скорее всего никогда всеж таки не Лукьяненко, а жаль очень сочная тематика и написано мастерски в голове прямо разворачивается живое действие... ( но может оно и к лучшему - ведь можно вспомнить в страшном сне потом привидится адаптацию "Тайного города" Панова не дай Бог, ребята, не дай Бог, хотя есть у меня знакомые которые прям тащатся от него(ржущий смайл и блюющий следом)).
Проглотил произведение быстро, настолько, что не заметил. Легкость слога поражает . Баба Яга прекрасна... И Митька прям до слёз уржался... (простите сленг, но можно в таком случае ( ударение на последний слог для передачи эмоционального состояния пишущего).
В итоге хочу сказать кто не читал смело беритесь!
И вместо Донцовой товарищи читайте Белянина и смешно и интересно.
Просто на Донцову если честно времени жалко, хотя мораль в ее произведениях тоже есть.
А кто все таки поклонник реалистического детектива, то вперед За Акуниным и Фандорин Вас обязательно порадует и не даст заскучать, а если прочли всего Фандорина, то беритесь за произведения Николая Свечина....
Главное читайте, лишь бы нравилось ... Даже Донцову, но не в коем случае не ВОдонаеву это просто полный ЗВИЗДЕЦ... И здоровья ВАМ берегите себя и своих близких.
оставляйте комментарии кому не лень постучать по клавиатуре и если возникнет такое желание

Отличный отзыв!