21 июля 2020 г. 09:38

5 В наше время космических скоростей вы опоздали себя искать.

Сейчас тот момент, когда я очень жалею, что не начала читать эти книги раньше.

Я помню свой детский благоговейный трепет, когда видела в телевизоре @irina_hakamada и ни черта не понимая в политике, кайфовала от её энергетики и мыслей. Как сегодня помню, что сказала папе: «я хочу, чтобы она была нашим президентом!»

Мне уже 26, а я с тем же удовольствием слушаю Ирину, теперь ещё и читаю.

Подобной литературы я не встречала. Что-то «между»,конечно, было, но книги «до» не раскрывали глубинно многие понятия, которые являются фундаментальными для нашей личности.

Интуиция. Страх. Гибкость. Рестарт. Эмоции. Коммуникация. Искусство.

И все это не в теории, а в практическом руководстве соответственно каждой главе.

Это взрыв мозга! Солгу, если скажу, что не буду к ней возвращаться, ибо книга сложна и многогранна, а я всегда предпочитаю быть на уровне незнания того, что я знаю. Тот случай, когда думаешь да! Вот так я хочу, и никак иначе!

Единственный человек, сделавший акцент на сложных темах и раскрывающий ценность искусства и художественной литературы в частности. Кинематограф и музыка обсуждались как на уютной кухне с тёплым другом, от ауры которого кружит голову.

В современном мире это маст-хев, позволяющий не тормозить и понимать, как себя вести в ногу с прогрессом. А уж оставаться на уровне стабильности и меньшинства, или идти вперёд и получать удовольствие от процесса- ваш выбор.

Я аплодирую стоя. Восхищаюсь и повторяю в сотый раз, что Ирина женщина-феномен.

Читать!!! Не думая кладём в корзину и не откладываем жизнь на потом.