Obright

15 марта 2012 г. 20:49

По неизвестным до сих пор причинам слова "можно" и "нельзя" звучат для кошек одинаково.
Обожаю котов, люблю книги про котов и для котов. Но эта книжка меня совершенно не зацепила. У меня, сколько себя помню, дома живут коты и коши (да, во множественном числе), я с детства вечно притаскивала домой брошеных котят, особенно не просто было родителям, когда холодало) Кстати, спасибо огромное родителям, что меня за это никогда не ругали и терпели в квартире зверинец. Папа первое время сопротивлялся немного, а сечас сам без хвостатых и усатых жить не может. Да, кошки вредные и себе на уме, но невротики это слишком сказано. Такое определение больше подойдет хозяину, чем коту, потому что сложно иметь здоровые нервы, когда тебя постоянно проверяют на быстроту реакции и умение удержаться на ногах, после того как кто-то быстрый, черный и пушистый промелькнет под ногами, ну а что "не танк, обойдет" - так считают мои животные) Кот - центр вселенной, и никак иначе, - венец творения божьего (с). Как там говорится: пнул кота - запорол карму (с).
Пока писала, поняла как сильно я скучаю по своим любимцам, с нового года их не видела.

Нет, это зверье не невротики. Наша кошка-любимица в семье. Питание лучшее, витамины обязательно, ну а приласкать, уделить внимание, обязательно поиграть - это вообще норма.
Пишу, а это чудо пушистое по-хозяйски устроилась на коленях и мурчит от удовольствия.

И мои так же))) Сами кого угодно доведут, а сами наедятся, лапы к верху и фиг разбудишь потом)))

у меня кошка-невротик, ее всю жизнь предавали двуногие... Но данная книжка не про это, как я поняла?

Сочувствую вашей кошке. Нет, не про это совсем