28 июня 2020 г. 11:16

4 Во истину "недалёкое" дитя Дома Ночи.

Ура! Зои воскресил её верный воитель Старк! Они обитают на прекрасном острове с древними забытыми духами, а также с прекрасной хозяйкой острова Скай и её воином. Но почему Зои и Старк не спешат вернуться?

Много горя и бедствий пережил Дом ночи. Спасшая жизнь Рефаима - Стиви Рей, верит в своего возлюбленного полу человека- полу птицу. Но кто же он? Он сын зловещего Калоны. Не возлюбленные узы связывают Неферет и Калону, а её тьма. Сможет ли Рефаим оторваться от тьмы к свету?

Что я думаю об этой книге? Как и все предыдущие, она хорошо читается. Бесит ли меня по прежнему Зои, однозначно - ДА! Не смотря на произошедшее в Доме Ночи, она ни в какую не хочет возвращаться. Стиви Рей приходится заниматься самой всеми делами. Думать о своей личной жизни, о перевоплощении любимого, а еще разбираться и беспокоиться об учениках Дома Ночи и её бывшего директора. Попытка с тем, чтобы разобраться с подземными красными не успешная, но пока. Надежда в них, еще не остывает.

Буду ли я читать дальше - конечно! Не очень хочется оставлять серию недочитанной. Любима ли она так сильно мной как раньше? Не уверена.

Где вы прочли книгу?