KatrinMoore

по влезанию в игры

4 июня 2020 г. 10:17

Эта серия должна понравится поклонникам Сумеречных охотников. Я не знакома ни с одной книгой, а эта книга выпала в качестве штрафа в игре Книжное государство. Та чтоб я еще раз пропустила подачу отчета - ни за что в жизни.
Когда я читала эту книгу, то особо не понимала, что тут происходит и мне не было интересно. Магнуса Бейна я представляла как могущественного и сильного мага, а тут он ведет себя как подросток, постоянно влезает в неприятности, порой ведет глупые диалоги. Наиболее щекотливые ситуация происходят с Магнусом из-за его влюбчивости, ради любви он готов на все. К сожалению, оно того не стоит.
В этой книги есть и другие герои, они не основные. Как я понимаю, то они встречались в каких-то других книгах, тут просто раскрываются с другой стороны и более подробно. А у меня просто мысль: кто все эти люди, и что дала мне эта информация?
Про Магнуса Бейна я слышала: видела арты с ним, музыкальные видео, просто моменты с ним. Выглядит как интересный персонаж, ноя не фанатка. И еще я поняла, что не буду читать цикл Сумеречные охотники, ни одну книгу. Просто пропало желание.

Прочитано в рамках игры Книжное государство