Meiro

20 мая 2020 г. 04:57

Едва досмотрев последние серии "Войн клонов", я нашла, скачала и сразу же упала с головой в эту книгу. А спустя несколько часов сыто отвалилась, дойдя до корки.
Ну, не обладаю я джедайской сдержанностью, что поделать.

Если вы не поклонник серии или хотя бы не видели пары эпизодов сериала, то ничего в этой книге для себя не найдёте. Сюжет прост как три копейки. Каких-то глубоких сакральных идей, уже где-то не озвученных ранее, здесь тоже нет.

Но, если вы знаете, кто такая Асока Тано, и может даже, как и я, с затаённым дыханием следили за её приключениями, взрослением и [спойлер], а также [спойлер], а может даже шипперили её с Эни (чем чёрт не шутит?), то эта книга для вас. Книга о том, как одинокий падаван в огромной и далёкой-далёкой Галактике находит свой Путь. Многое её изменило, многое повлияло, но именно то, что описано в книге, привело к повстанцам, приблизив такую, казалось бы, невозможную победу светлой стороны Силы.

В общем, я полностью под эмоциями, но это было необходимо, чтобы куда-то сублимировать всё, увиденное в последней серии "Войн клонов".
Спасибо за внимание и

May the force be with you.