13 мая 2020 г. 17:59

5 Как сделать стильный и современный ремонт, если у тебя нет никакого опыта?

Ремонт квартиры — не то событие, которое происходит в жизни обычного человека сильно часто, и поэтому я не знала о нем практически ничего. Но настал тот день, когда пришлось задумываться о ремонте и планировать его, и я разыскала эту книгу, чтобы хотя бы как-то примерно начать понимать, что меня вообще ждет. В итоге у меня сложилась четкая картинка, что за чем следует, и как что делать, и даже обнаружила места, где меня уже попытался развести мой подрядчик — книга как раз способствует тому, чтобы не поддаться на лишние провокации и не оказаться обманутым.

Вообще я люблю,когда все четко разложено по полочкам — и в это плане "Дизайнерский ремонт квартиры за 5 шагов" просто супер. В самом названии уже читает то, что книга имеет четкую структуру, последовательно рассказывающую об основных шагах в ремонте квартиры от придумывания реалистичного проекта до финальных штрихов в свеженькой квартире.

Ремонт — событие очень утомительное, и вынести это тяжело, потому что это и дорого, и неудобно, и все вечно грозит пойти наперкосяк, а ведь в этой квартире тебе потом еще жить! Эта книга будет хорошим другом и поддержкой для того человека, который ступил на эту скользкую дорожку, и в этом ее главная ценность. Я очень рада, что нашла ее — теперь я имею представление о том, что меня ждет дальше, и как сделать свою жилье стильным и уютным.