12 мая 2020 г. 21:32

4 БОГ ДАЁТ НАМ ТОЛЬКО ТЕ ИСПЫТАНИЯ, КОТОРЫЕ МЫ ТОЧНО СМОЖЕМ ПРОЙТИ, НИ БОЛЬШЕ НЕ МЕНЬШЕ...

Лиду, маленькую девочку Лиду оставила мама совсем маленькую. Нет  мама не кукушка, она уехала за своей мечтой и в тот де момент заработать денег.
Спустя время нашу девочку и оставляет папа (он умер, много пил после ухода жены).
И Лида уехала жить к бабушки в деревню.

И тут начинаеться ее нелегкая жизнь...
Автор очень подробно описывают жизнь в деревне.

Лида ставит перед собой цель и обещает бабушки, что не будет жить в деревне, что получит образование и будет работать на достойной работе. Но вот получиться ли у нее это?! В 15 лет умерла бабушка. Родная дочь, мама нашей маленькой девочки Лиды приехала лишь на похороны. Почему она не приехала когда ей было плохо, когда она лежала? Ответ будет но позже (не хочу спойлер писать). И снова мама уехала, почему не забрала дочь??? (Ответ будет, но опять позже).
И оставила ее мама на двоюродную бабушкц, чтобы только девочку в интернат не забрали...И опять страдания, боль, унижение... Знаете, она смогла уехать из деревне. Она уехала учиться в технекум. Там же познакомилась со своим мужем. Она любила его по настоящему искренне, а он ее бросил, очень подло... Она оклемалась, набралась сил и уехала. Уехала очень далеко.
И на новлм месте ее снова нашла любовь, нашла и снова она ей сделала больно. Но в этот раз было больше боли, обиды и непонимания... И она уездает в Москву, к той кто лешил ее мамы (так она считала), ога хотела просто ей отомстить за свое детсво и бабушку котрую очень любила, и как она поняла ни кто кроме бабушки ее так не любил.

Но ведь говорят, человек не может долго злиться, слишком мы мягкие, душевные.
Она смогла ее простить, она простила всех...
И тогда ога встретила свою настоящую и единственную, и будем надеяться, что искреннюю любовь