Anaswon

Эксперт в книжных вселенных

4 мая 2020 г. 13:00

5 мафия стучится в дверь

Я редко беру в руки книги по рекомендации. А в таком жанре тем более.

Здравствуйте, в эфире темная романтика.

А темная она потому, что речь в ней идет о мафии.

Когда-то давно я уже читала и фанфики, и другие романы, и уже ознакомилась с трилогией "365 дней", а душа просит еще.

И тут я увидела в паблике пост об этой книге. В тот момент в "Читай-городе" была распродажа, книга была в наличии, и я взяла ее. Через два дня забрала, через день начала читать и в ту же ночь закрыла её. Затянуло, заманило и удивило.

История о девушке, которая оказалась не в то время и не в том месте. Она помогает человеку, а он её берет и похищает. Вот так блин поворот.

Скажете, банально?

А я вам скажу: "нет".

Изначально в истории присутствовало прямо таки насильственное давление на героиню со стороны главного героя. Она под влиянием грубой силы не знает, что делать, и теряется. Но знаете, потом она дает о себе знать и открывается с иной стороны. Из забитой овечки она превращается в тигрицу, которая готова порвать всех на своем пути. И история приобретает все новые и новые краски.

Здесь очень много секса, насилия, крови и страсти. Химия между героями зашкаливает, и когда я закрыла последнюю страницу, то сразу стала гуглить автора и что он еще написал.

Продолжение есть, но серию прикрыли, и теперь она есть только в электронном варианте. Обидно, но думаю, что когда-нибудь я доберусь и узнаю что в итоге будет с этой парочкой.

Есть моменты, которые многих могут повергнуть в шок, и это вам не Дуглас со своими оргиями.

В общем, несмотря даже на провокационную обложку, история очень крутая и всем, кому интересны книги подобные "365 дней", рекомендуется к прочтению.