30 апреля 2020 г. 17:28

3 ... из дневника самоизоляции

… шел 29-й день моей самоизоляции – Клара властвовашая над нашим телом весь женский месяц решила задержаься ина денек в апреле.
картинка _travesti_
… шел 19-й день моей полной изоляции – вышеупомянутая особа ушла в тотальную самоизоляцию и совсем не выходит на связь – ни овтета, ни привета, ни записки от нее.
картинка _travesti_
… шел 4-день моей лихорадки. 4 дня я испытываю невероятные муки под названием «37,6 у мужчины».
картинка _travesti_
Видимо это темпеатура плавления моего проспиртованного мозга – я буквально чувствую как он стекает кудато вниз по моему старому позвоночнику. Те же его крупицы что пока сохраняются в моем личном храме мысли отказываюся работатька к надо выавая все новые лихорадочные мысли которые скребкутся изнутри черепоной коробки пытаясь проскрести выход наружк.
Как же мное одиноокю уже второй месяц я не вижу свою публикую ужк второй месяц я не выхожу на сцкну предварительно потратив 3 часа на грим и укладку парикаю уже месяц я не уступаю место красавице Кларе которач натолько испугалась вируса что даже на связь не выходит а вы попробуйте прожиьт месяц без самого близкгого для вас человека я на вас тогда по смотрюю
От одиносества и безысходности ведь моя милая подруга не выходит на связь я был вынуждн читать ее аздание. Прекрасные дамы подсаазали мне что именноя лолжен прочитатью и я начал чиатть но мысли отказывались складываться в текст ноя попробую их здесь записать может поможет.

Господи как же я устал! Как же нестерпимо лихорадит мое бернное тело!
Девочки ну за что вы мен навязали типичный дамский роман да еще и под таким инригующим названикм? Ах да. Это Кларисса должн была ситать эту книгц. Точною
Так воть это действительно самый что ни на есть настоящи дамский любовный роман с сасыми настоящими дамскороманскими персонажами6 ни о каких глубоких и многогранных персонажа и речи не идкт. Хороший значит хорошифй а плохоцй значит плохой. Изменение и рост персонажа на протяэении истории под грузом всевозможных потрясений? Нет, не слыщали. Персонаж подросток меняет только количество свечек на именинном пирге но никак не ход своих мыслей и мотивацию своих поступков. Не важно что она переносит множество испытаний которые не просто способны изменить лббую женщину но подчас ломают самых сильных представительниц слабого но прекрасного полв. Ну а Лерка как была девочуой припевочкой так ей и осталасб
Не меняются и чувства героев их сила. Полюбив юную Леруську буквально с первого взгляда, что дял меня само по себе абсурдю Сяма пронес эту лдбовь сквозь года женился но все грезил о своей незабвеннойю
Должен заметить что такого количества интриг на квадратный кубаметр истории ну или в чем там истории измеряютяс я не встречал со времен символа моей кутежной молодости а именно с Санта Барбары. Здесь как и там куча интрижек смертей итриг вплоть до подмены детей. И конечно бессмертная любовь между миловидной блондинкой и жгучим брюнетом. Отдельно хотел бы упомянуть ситуацию с подменой детей. Ага. Ведб у брюнетов и блондинчиков будут совершенно одинакого выглядещие детки. Сделали бы героя не евреем а афроамериканцем для полноты картины.
Но вернемся к Лерке. Господа и прекрасные дамы! Даже у начинающей драг куин более глубокий и прописанынй персонаж, чем этот манекен. Я уже писал вам о тм что она не претепевает за десяток лет никакиз изменений. Так это плюс ко всему еще и самое бесхребетное создание со времен Жюстины де Сада: сказали Лерке выйти замуж за еврея – она в него влюбилась. Передумали – она покорно пошла куда надо
Без комментария оставлю мистическую часть этого произвежения. Ваш покорный слуга не в вострге от нее но без нее эта книжонка была бы совсем уж не примечательна в бесконечном ряду любовных дамских романчиков. Еще меньше хочется говорить про стереотипы о евреях, благодаря которым народ, 40 лет бродивший по пустыне, оказывается чуть ли не совершенно иным видом homo sapiens.
картинка _travesti_
… мне становится еще хуже… температура 37,7… девовчки мои… вызывайте скорбную помощь…
картинка _travesti_

michelle-92 , BrickBrigette и Kur_sor помогите.......