Zweig-geniy

25 января 2012 г. 18:43

Очень советую эту книгу.
Несмотря на объем, она читается на одном дыхании.
История очень увлекательна. С элементами мистики.
Сюжет захватывающий.
Эта книга о высокой любви. О любви между человеком и вампиром. Потратьте свое время и прочитайте историю Беллы и Эдварда, проследите за всеми трудностями, стоящими на их пути. Уверена, вы не пожалеете, что взяли эту книгу в руки.

P.S. Если Вам уже есть 14 и Вы читали о любви что-нибудь из классики, то забудьте, что я здесь написала.

2482d18ddb932058ecf4f58e47b93f11.gif

1 2 3 4 5

Со всеми согласен)) Рецензия шикарная)) Не ожидал получить столько позитива под утро от прочтения рецензия Сумерек ХД Тонко)

Внимание: риторический вопрос! Почему стоит написать отрицательную рецензию на творение Майерс, как вдруг тут же кол-во плюсов переваливает за полторы сотни? На моей памяти ни у одной книги (при мне) такого "успеха" не было. Ах да, а кто там висит в топе рецензий?

Та рецензия стоит кол-ва плюсов, поставленных под ней. А тут - не знаю, что играет. Но в последнее время под большинством рецензий, выходящих на главную, кол-во плюсов доходит до 80-90-100

P.S. беспообен =))))

Улыбнуло!!! ;-))) Полностью согласна с P.S.!!!

да вы тролль! :D

Дочитала до половины. Бросила. Фигняя.)

А все-таки прочитайте до конца, не пожалеете ;))) Честно-честно)

Неет, спасибо :) Мне такое не нравится.

Ой, а я все не замечала. У вас на аватарке Гриммджоу? :-)
(А я даже ни разу не брала в руки эту книгу, фильм тоже ни разу не видела, и вообще знать не знала бы об этой саге, если не популярность)

Даа, мой няшный джагерджак ^^
Считайте, что Бог бережет вас.)

Это был и мой любимый арранкар тоже :}

уии, брооо ахах)))
Знаете, что по Бличу арка последняя идет?

Арранкары сближают людей ^__^
:D
Нет, не знала! Удивлена, не думала, что конец так близок о_о А сколько серий осталось, не знаете?

Меня на тыы.:3

Изначально Тайто Кубо обещал нам, что ближайшие 10 лет Отбеливатель будет рисоваться. Все анимешники тихо молились, что это шутка. Недавно в журнале японском "Джамп" Тайто дал интервью, что начинается последняя арка. Ну она по-любому будет идти год-два. Читайте лучше мангу. Аниме еще разбавят филлерами XD

Ок, только я могу иногда путать "вы" и "ты", не всегда привыкаю :}
Я и не смотрю филлеры :-) Блич я в одно время забросила... было это года два назад вроде, там серии были с вторжением в город и битвами, потом наверстала все быстренько за несколько вечеров до финальной драки с Айзеном... (О, я так плакала, когда побили Гриммджоу и Гина :__:) Так что, я думаю, и сейчас подожду годик и скачаю все разом :D Потому что непечатную мангу читать мне скучно (читала онгоингом онлайн только две манги - Нану и кими ни тодоке), а печатную лицензированную ждать долго и дорого :D

Не знаю, мне нравятся все переводы Нарутопрожект. (наруто,Ван пис, блич)
Я наруто смотрель, Блич тоже. осталось Ван Пис и реборн. XDDD
да не убили Гриммджоу. Ну вообще никак не канает его смерть! А Нел ту?! ее же просто отшвырнули! здит тайто!

Ну всё, поздно, попали в историю, Башорг, запись в "Лучшем Бездны" от 2012-02-04 15:35

Вот и за шо :(

Йумор, в общем-то, как раз уровня современного башорга, так что можно сказать, что цитата и ресурс нашли друг друга.

Ох, башорг стал ужасно уныл, это точно. Половина цитат похожи друг на друга, другая половина - выяснение отношений между Ж и М...

Об чём и речь.

Сто лет там не была - зашла глянула и расстроилась :(

Браво!

сначала удивили, а в конце повеселили))))

Тупой отстой. Если троллинг - то такой толстый, то не влезает в двери. Если нет - то это даже жалости не достойно. В недоумении

Злая ты

Я люблю, когда смешно.

+ 252
А людям-то нравится!

прискорбно.

Да это просто флэшмоб.

Согласна. Но девушка, написавшая рецензию, приятная. Не обижайте её)

А мне какое дело до девушки. Здесь не конкурс красоты, а создание контента. А это не контент - мусор.

Э-э-э, если Вы о красоте, то да, Цвейг на фото красавец, а я в общем говорю. Зачем так сразу?)

Но девушка, написавшая рецензию, приятная. Не обижайте её)

Ну что за идиотский стереотип? Не надо смешивать поэта и поэзию. Если человек рождает хуиту, то лучше всего ему об это сообщить. Может быть, он даже прислушается и изменит авторскую позицию.
Долой [cesored] лицемерие!

Мой стереотип да на Вашу агрессию. Куда уж там.
Мало ей "сообщили", что ли?
И вообще, Вам с кем-то очень хочется поссориться? У меня лично задней мысли не было.

Я думаю, мы не травмируем её детскую психику.

Укрепляем-с?

чаво?

психику)

Повторюсь, я сама в недоумении.
И не понимаю, как вообще эта рецензия на первую страницу попала.
Сама осознаю, что она этого не достойна.

Ничего личного, просто кто-то до сих пор ведёт воображаемые войны с администрацией на тему "справедливого" попадания текстов на главную. Вывести туда можно что угодно - вот и доказательство. Только все и так это знали.

1 2 3 4 5