Zweig-geniy

25 января 2012 г. 18:43

Очень советую эту книгу.
Несмотря на объем, она читается на одном дыхании.
История очень увлекательна. С элементами мистики.
Сюжет захватывающий.
Эта книга о высокой любви. О любви между человеком и вампиром. Потратьте свое время и прочитайте историю Беллы и Эдварда, проследите за всеми трудностями, стоящими на их пути. Уверена, вы не пожалеете, что взяли эту книгу в руки.

P.S. Если Вам уже есть 14 и Вы читали о любви что-нибудь из классики, то забудьте, что я здесь написала.

2482d18ddb932058ecf4f58e47b93f11.gif

Ветка комментариев

Дочитала до половины. Бросила. Фигняя.)

А все-таки прочитайте до конца, не пожалеете ;))) Честно-честно)

Неет, спасибо :) Мне такое не нравится.

Ой, а я все не замечала. У вас на аватарке Гриммджоу? :-)
(А я даже ни разу не брала в руки эту книгу, фильм тоже ни разу не видела, и вообще знать не знала бы об этой саге, если не популярность)

Даа, мой няшный джагерджак ^^
Считайте, что Бог бережет вас.)

Это был и мой любимый арранкар тоже :}

уии, брооо ахах)))
Знаете, что по Бличу арка последняя идет?

Арранкары сближают людей ^__^
:D
Нет, не знала! Удивлена, не думала, что конец так близок о_о А сколько серий осталось, не знаете?

Меня на тыы.:3

Изначально Тайто Кубо обещал нам, что ближайшие 10 лет Отбеливатель будет рисоваться. Все анимешники тихо молились, что это шутка. Недавно в журнале японском "Джамп" Тайто дал интервью, что начинается последняя арка. Ну она по-любому будет идти год-два. Читайте лучше мангу. Аниме еще разбавят филлерами XD

Ок, только я могу иногда путать "вы" и "ты", не всегда привыкаю :}
Я и не смотрю филлеры :-) Блич я в одно время забросила... было это года два назад вроде, там серии были с вторжением в город и битвами, потом наверстала все быстренько за несколько вечеров до финальной драки с Айзеном... (О, я так плакала, когда побили Гриммджоу и Гина :__:) Так что, я думаю, и сейчас подожду годик и скачаю все разом :D Потому что непечатную мангу читать мне скучно (читала онгоингом онлайн только две манги - Нану и кими ни тодоке), а печатную лицензированную ждать долго и дорого :D

Не знаю, мне нравятся все переводы Нарутопрожект. (наруто,Ван пис, блич)
Я наруто смотрель, Блич тоже. осталось Ван Пис и реборн. XDDD
да не убили Гриммджоу. Ну вообще никак не канает его смерть! А Нел ту?! ее же просто отшвырнули! здит тайто!

Да не в переводе дело (в бличе и диалогов-то сложных нет :D), просто с бумаги я мангу воспринимаю, а с экрана - нет (как и книги)... Будь у меня ридер чуууточку больше в диагонали - читала бы на нем :)
С ванписом я никогда не пыталась познакомиться - количество серий пугало :D А реборн мне вообще показался чушью какой-то :D
Кстати (флудить так флудить!), а Нарута тоже близка к концу??

Нее, я суровый онямушник, который с экрана всё читает))
Я тоже ридер хочу, но молчу)
А я решилась, и мне очень понравилось! на 14 серии уже ахаха
Моя подруга сказала, что первые 20 серий-полная туфта, а потом уже пойдет главный сюжет.
*конеечно* Да, в отличии от Блича, в наруто логичная концовка. В Бличе же стоило закончтиь всё на том, что Ичиго стал простым парнем. лучшая концовка из лучших! останется один Ван Пис. Аминь.

Если в плане покупка ридера, то стоит задуматься над размером экрана для комфортного чтения манги :-) Я об этом не подумала(
В наруте вообще сюжет сам по себе более продуманный (я так думаю), вот наруту б я с радостью досмотрела прям сейчас (эти дурацкие филлеры, черт бы их побрал)...
По мне так, блич стоило закончить, когда он спас Рукию Х) Ну или хотя бы, да, убил Айзена, немного поплакался и стал ОЯШем, народил кучу детей с Орихиме :D А так, я надеюсь, в настоящей концовке он станет капитаном №1 ^^

о_о я тоже об этом не думаль ОО"""
Они везде! тут точно мангу читайте! XDDD Там прям перчиком сейчас всё идет..)
Насчет концовки не знаю, Орихиме накрываю всегда трехэтажным матом. Ненавижу ее всем сердцем. Ичиго/Гриммджоу, мой ОТП! :D

Так вот я и советую не забыть, когда придет время)
Да ну мангу :D Не могу :D Я досмотрела когда-то до разрушения и спасения Конохи)
Перчиком??? Это как :D
Нуууу, я как представлю КУЧУ рыжих детей, так сразу умиляюсь ^^
Понимаю выбор отп, гриммджоу такой стервный семе :D Но яоем не увлекаюсь, да и не люблю отхождения от сюжета :-)

А какой диагональю лучше? оо"
Недалеко ушли XD
неее, ненавистник гета перед ваши внмианием :D
-А я гет люблю..-И тебя вылечат.(с)

А мне нравится, поугарать можно :33

Хм, экран соразмерный странице манги! )
Знаю, там такой филлер, но он же вроде закончился?
А меня не вылечат, я уж давно не анимешник (да и врядли когда была), просто заинтересованное лицо :P (А в последнее время новые сериалы совсем никудышные, последнее, что смотрела - hanasaku iroha.) Отношения между мужчинами мне не противны, но если они не соответствуют сюжету, мне это не нравится)

Поняла..
Разрушение Конохи-это не филлер о_о Там как раз Пэйна грохнули.
Ааа, ну тоже неплохо. Да, в последнее время Г одно. Что печалит.(
Каждому - своё, как говорится.)) Я изначально презирала, потом нормально, потом опять презирала, а сейчас нээт :3

После него филлер... что-то про морское путешествие. Крутого Нарутку я, естественно, посмотрела и сидела-гордилась :D
Даже страшно, что больше не будет ничего эпичного :-(

Ахаха, какие долгие трудные отношения :D

..ОУ Не люблю филлеры х(
Они прикольные только в Гинтаме!
Ну "Страна чудес смертников" немплох, я не досмотрела, правда. Некогда было ^^"

Да я вообще странная :DD

С Гинтамой у меня не срослось (т.е. все в этом мире противостояло скачиванию этого сериала).
О втором вообще впервые слышу... Да и уровень наверняка не тот... Деснот, ФМА, Нарута-Блич, хорошее неукаваенное седзе, - я боюсь, что пик аниме остается позади :-(

А жааль.(
Еще Код Гиасс. Тоже легенда..)

Да, и Гиасс (хотя с моей субъективной точки зрения, я им не увлечена, но это определенно шедевр).
Если судьба приведет, гинтамы время еще будет)

Именно, есть и в мире манги шедевры, но как правило в большинстве случаев, экранизируют тупую несмищную фигню! Японцы такие японцы!

Аминь ахах)

Аминь)
Хах, хорошо побеседовали пофлудили :)
Встретимся в другой рецензии :D

конеечно ахахаа

Интересно, а кто такой типичный скептик, что поставил -1 под всеми комментариями в этой ветке?)