Zweig-geniy

25 января 2012 г. 18:43

Очень советую эту книгу.
Несмотря на объем, она читается на одном дыхании.
История очень увлекательна. С элементами мистики.
Сюжет захватывающий.
Эта книга о высокой любви. О любви между человеком и вампиром. Потратьте свое время и прочитайте историю Беллы и Эдварда, проследите за всеми трудностями, стоящими на их пути. Уверена, вы не пожалеете, что взяли эту книгу в руки.

P.S. Если Вам уже есть 14 и Вы читали о любви что-нибудь из классики, то забудьте, что я здесь написала.

2482d18ddb932058ecf4f58e47b93f11.gif

Ветка комментариев

Поэтому и спрашиваю, за что плюсуют.
Обсуждать начали уже после того, как она на главную попала

Плюсующие тоже не любят эти книги, и стадное поддерживающее чувство делает свое дело, типа "Да, я тоже ненавижу сумерки, держи плюс!", а потом еще "Оригинальный ход, держи плюс!".
Вообщем, писать про Сумерки и Гарри Поттера - беспроигрышно.

А как же Коэльо, Вишневский, Паланик и Петросян?

Про них тоже, но они средненькие в этом смысле. Я взяла в пример черное и белое :-)

Я про них даже не читаю никогда :)

даже меня? :(

Ууу, мой котенок писал что-то о Вишневском или Коэльо? Не замечала ;)

Саша, за любовь к тебе мне ставят минусы, разберись :(

блиин, я все поняла. я лох. лошшшааааара.

Очевидно, завидуют, что ко мне

Ну или тебя ко мне ревнуют, ну.

Скажите, что Петросян Вы всавили сюда случайно ). Очень ревностно отношусь к "Дому.." рецензии на него практически не читаю, но обратила внимание, что не так уж много баллов они набирают. Да и не так часто мелькают, как некоторые другие...

Это сейчас не часто, а раньше...

ari за меня всё сказала

Да, я поняла). Просто со времени моей регистрации на сайте прошло не так много времени -четыре месяца. А за этот период было немного рецензий на книгу. Мне повезло). А Вы читали "Дом"? что-то в Ваших книгах я не встретила...

Не-а. Не читал. Так что я не знаю: хорошая книга/нет )

Но действительно было уже очень много рецензий и очень активные обсуждения, так что вариант один из беспроигрышных.