29 апреля 2020 г. 13:31

5 объяснение в любви к автору

Да, я люблю читать книги Антона Родионова. И каждая книга его - это подарок и открытие.
Масса полезной информации, удобный способ изложения. красивый макет страниц. да, я должна отметить особо и качество бумаги, и вопросы для повторения в конце каждой главы.
Как прожить долго и счастливо- наверное, этот вопрос неоднократно мы задаем себе в течение жизни. Не хочется быть дряхлым и зависеть от помощи окружающих. Не хочется нагружать детей и внуков своей беспомощностью после инфаркта или инсульта. Как? Где найти средство Макропулоса? Один из таких "волшебных" средств и описано в книге - упорный труд над собой с помощью проводника-лекаря.
не затягивать с визитом ко врачу, принимать во время все предписанные лекарства, менять образ жизни, исходя из особенностей своего организма.
наверное, Вы уже не помните, что смертность от инфаркта миокарда составляла в 60-е годы 30%. Умирал каждый третий! Что позволило повернуть колесо истории и сделать так, чтобы выживших стало много больше - узнаете, прочитав эту книгу.
Как жить с гипертонией? нужно ли лечиться, если ничего не болит - узнаете, прочитав эту книгу.
Кого, кроме меня заботит моё здоровье - тоже узнаете, прочитав эту книгу. Потому что заботой о пациенте пронизана каждая страница. Сделать информацию доступной, стать партнером пациенту - эту задачу блестяще выполнил Автор.