18 апреля 2020 г. 14:45

Это уже не первое мое знакомство с дуэтом Ви и Пен, но однозначно мысленно данная книга отправляется на мою полку к любимым книгам, как и остальные из серии "Modern love". За ее появлением я следила, так как прочитав аннотацию, а потом ознакомительный фрагмент - просто влюбилась в главного героя, Картера и конечно же обрывающиеся повествование безумно заинтриговало.
История написана интересно, читается легко и я очень удивилась когда уже дошла до эпилога. Несколько раз она заставляла понервничать, пустить не одну слезу (как тут без драмы и не одной), а вообще книга безумно горячая и веселая. Ещё приятно было пересечься с "Чертовым нахалом", если вы понимаете о чём я (герой из предыдущей книги из серии).
Главные герои хорошо описаны, как по мне персонаж Картер сильнее Кендалл за своей историей. Если в него сразу же влюбляешься, то к главной героине сначала, так у меня по крайней мере, было ощущение не понимания, потом мне стало ее жаль в плане ситуации (простите, больше не скажу иначе проспойлерю), а в конце концов проникаешься к ней симпатией.
Эпилог не может не радовать, не умилить и не растрогать.