RiyaBooks

Такой себе, если честно

17 апреля 2020 г. 19:50

Любовные романы я читаю, когда чувствую, что литература другого рода перегрузила мой мозг. Они обычно дают расслабление, отдых от бытовой суеты, а еще читаются легко и приятно - за день-два. Конечно, это при условии, что роман хорошего качества, переведен не любителями и имеет не плоский сюжет. Перебрав несколько неподошедших мне в итоге историй, я остановилась на довольно популярной Анне Тодд, с ее серией "После".

В какой-то момент я почувствовала, что ванильности мне уже достаточно, дальше перебор. Ну правда, качели в отношениях в какой-то момент пора было завершить. Но нет, я все качалась вверх и вниз, пока меня не начало мутить.

Достанет ли у меня терпения взяться и с честью выдержать вторую часть, вопрос серьезный. Скорее нет, чем да. Извините, но с меня довольно.

У меня не хватило. Зачем зря тратить нервные клетки))

Ой да у меня их и так нет 😂😂

:DDD

Анна Тодд надзвичайно талановита письменниця. Я дуже сильно захопилася прочитанням її книги "Після". Дуже ніжно та трепетно передані почуття героїв. У центрі уваги постає пара закоханих, Тесса і Хардін. Неодноразово переглядала фільм, але фільм порівняно з романом,не такий уже й цікавий. Мені здається,що цей твір сподобається багатьом дівчатам. На початку твору можна проаналізувати,життя до Хардіна та після і провести паралель, наше життя до першого кохання та після і все стане на свої місця.
Отже,я раджу прочитати твір і на узагальнення переглянули фільм. Упевнена вам сподобається

Дякую вам за коментар)