Puchkina_Olga

14 апреля 2020 г. 19:45

Каждый раз приступаю к очередной книге цикла с невольной мыслью, что теперь-то наверняка уже будет неинтересно. И вот уже седьмая часть прочитана, а было по прежнему и интересно, и смешно, а местами даже уморительно.
Как и было упомянуто в конце предыдущей книги семейство Брендон перебирается в Лос-Анджелес. Как тут удержаться и не попытать удачи в шоу-бизнесе, когда Голливуд манит, а звёзды с экранов и таблоидов кажутся небожителями. Прожжённый звёздный агент наставляет нашу мечтательницу, говоря, что талант в этом деле может дать лишь 10% успеха, а главное - это суметь воспользоваться внезапно выпавшим шансом. И, уцепившись за свой шанс, Бекки мчится на встречу ослепляющей славе... И вскоре понимает, что изнанка шоу-биза порой состоит из беспринципности, скандалов, интриг и без жёсткости и расчётливости не обойтись. А вот с расчётом у героини как раз большааая проблема. И ну никак не может милая, искренняя и трогательная Бекки перестать быть собой. И слава небесам.
В концовке книги, как обычно, автор бросила задел на продолжение: Бекки отправится на поиски исчезнувших родных, да ещё и в компании с Алисией (ахаха, той самой). Предвкушаю предстоящее веселье с надеждой, что окончание цикла не разочарует.