TsarYulij

8 апреля 2020 г. 14:06

5 ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ЭТОЙ КНИГИ ВЫ ЗАХОТИТЕ СКАЧАТЬ И ИГРАТЬ В КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ, ПОСПОРИМ?

Главный герой с ником Кот, продавец и торговец в компьютерных играх. Вот уже пять лет он играет и зарабатывает с помощью (на сегодняшний момент) старой по технологии игры. Но к счастью, (как бы странно это не звучало) главного героя блокируют и ему приходится искать новый способ заробатка денег.

Кот у нас попался ленивый, поэтому вариант пойти на работу сразу отпадает, и приходится искать новую игру.
Тут герой вспоминает, что его друг рассказывал ему о новой игре, и как раз у Кота дома "завалялась" игровая капсула.

При первом же погружении в игру Кот удивляться её реалистичности. Так оно и есть, ведь уже было несколько десятков случаев психического срыва, ведь игрок может чувствовать боль, вкус еды, любовные штучки и т. д.
Кстати, это не так уж и плохо, конечно, у многих игроков отпало желание жить реальной жизнью, но у многих даже чтение книг может привести к такому последствию, которое не всегда плохо кончается. Так вот, богатые люди, у которых есть физические особенности и недостатки подключали к себе различные аппараты так, что им не приходилось отвлекаться на обед, ванные процедуры и т.д.

В книге описываеться действия Кота, как он совершенствовать себя, как находил себе друзей, воевал, торговал и т.п.

Скорее всего в следующиих 6ти книгах будет идти речь о 5ти ненайденых оружиях, поэтому обязательно прочту их.

Р.S. После прочтения книги, такое чувство, что прочёл несколько книг серьёзной литературы, потому что описание, манера повествования, обращение на мелкие предметы, да и задумка в целом безумно хороша! Рекомендую к прочтению!

Как по мне, Игра кота это одна из самых не интересных книг в жанре LitRPG. Персонажи не до конца раскрыты, мир пустой и представляет собой только каркас (ну вот откуда там бластеры? Почему тогда пользуются луками? А как работают порталы? И т.п.). А сюжет когда персонаж шёл-шёл и нашёл супер-пупер кладинец сам по себе не интересен.

Согласна с вами, но так как я ожидала от книги намного худшего, то для меня это прям открытие).