Ulika

26 марта 2020 г. 17:55

4 Мужчины - это зло

Однажды ты встретишь кого-нибудь, кто перевернёт твой идеальный мир с ног на голову.

Обычная девушка Шарлотта Рид заканчивает школу, строит планы на будущее и хочет поступить в университет. Ради этого она усердно учится и не позволяет отвлекаться на такие мелочи, как вечеринки и парни. Шарлотта работает в цветочном магазине и однажды туда заходит загадочный и привлекательный парень. Он флиртует с ней, и зовут его Тэйт. Парень очаровывает девушку, она старается сопротивляться. Но у неё это плохо получается: она соглашается пойти с ним на свидание. Тэйт приглашает её в дорогой и красивый ресторан, где они хорошо и весело проводят время. Но Шарлотта не догадывается о том, кем является Тэйт. И эта правда шокирует и обескураживает Шарлотту.
Книга мне понравилась. Я думала, что это обычный любовный роман. Но как оказалось, тут совсем другое. Книга лёгкая, как раз на вечер. Читала с огромным удовольствием. Но конец книги мне не понравился. Шарлотта не знает, что ей делать дальше, кем она хочет стать в жизни. И поэтому она берет паузу и отправляется в путешествие по Европе. Здесь я немного разочаровалась в главных героях. Они бегут друг от друга как можно дальше, хотя можно просто встретиться и поговорить. Тэйт ведет себя не лучшим образом: бросает Шарлотту, после нападения сумасшедшей девушки. Шарлотта поразила меня, она бойкая и смелая девушка. Она влюбляется в Тэйта, хотя знает, что мужчины для её семьи – это зло. Для всех женщин из её семьи мужчины приносили только боль и несчастья, но Шарлотта надеется, что с Тэйтом все будет по-другому.

Книга была прочитана в рамках книгомарафона