JuliyaSn

24 марта 2020 г. 18:58

4 Вода, вода, кругом вода

Очень, конечно, много умного и интересного можно найти в этой книге. Особенно мне понравились примеры с участием выдающихся личностей, которые приводил автор.
Что касается приводимых в пособии методик - вряд ли прям все возможно - да и нужно- применять на практике. Лично я с большей частью методов знакома, но сознательно не практикую. А то, чему хочется уделить внимание - надо просто взять и сделать.

Ведь если свести все книги по развитию к паре фраз - то "дорогу осилит идущий" и "она же возникает под шагами". Ключевое слово - идущий. Нужно не читать, а делать. Практиковать и практиковаться : чем больше попыток - тем больше вероятность попадания в цель.

А читать такую литературу ради того, чтобы читать - бессмысленно и времени жалко.

а какая книга вам понравилась? из таких, которые помогают пробуждать творческие идеи и креатив?
спасибо!)

Здравствуйте! Из последних - "Как придумать идею, если вы не Огилви" - она интересна не только для рекламщиков, но и просто для творческих людей, что называется, открывает горизонты) ИМХО